+7 (8152) 400-970

2 апреля в «Спортивно-оздоровительном комплексе «Горняк» в г. Кировске прошёл турнир по волейболу среди судов Мурманской области, посвященный юбилейному Х Съезду судей Российской Федерации

05.04.2022

За звание победителя боролись восемь команд: «F1» (Мурманский областной суд), «Буревестник» (Первомайский районный суд), «Октябрята» (Октябрьский районный суд), «Полярные пчёлы» (объединенная команда Ленинского и Кольского районных судов), «Законная сила» (объединенная команда Апатитского и Кировского городских судов) «АСЫ» (Арбитражный суд Мурманской области), «ШТОРМ» (Северный флотский военный суд), «Бинго» (объединенная команда Гаджиевского и Полярнинского  гарнизонных военных судов и судебных участков Александровского судебного района).

Это был настоящий волейбольный марафон, продолжавшийся без малого 7 часов.

И следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела характер бескомпромисности с первых же минут. Все спортсмены-любители без исключения проявили свою подготовленность и натренированность к турниру.

Хорошее упорство в борьбе за каждое очко проявили игроки команд «Буревестник», «Октябрята», «Полярные пчёлы», «АСЫ», но по итогам всех проведенных между собой игр борьбу в полуфинале продолжили команды «Законная сила», «ШТОРМ», «F1», «Бинго».

В итоге чемпионами турнира по волейболу среди судов в упорной борьбе стала команда «Законная сила», второе место заняла команда «ШТОРМ» и третье место завоевала команда «F1».

По окончании состязаний прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира. Команды-победители были награждены  кубками и дипломами Совета Мурманского отделения «Российское объединение судей».

Поздравляем всех участников соревнований и выражаем огромную благодарность болельщикам за невероятную поддержку на протяжении всего турнира!

Фотогалерея

 


Поделиться ссылкой:
АПРЕЛЬ, 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
 
Архив новостей