+7 (8152) 400-970

Итоги конкурса детского рисунка «Спасибо деду за Победу!»

21.12.2020

Жюри приняло следующее решение:
1. Признать победителями конкурса детского рисунка «Спасибо деду за Победу!»:
- в номинации «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...» (портрет родственника-фронтовика; история его подвига):
в 1-й возрастной группе - Кудряшову Алису (6 лет);
во 2-й возрастной группе – Жирнову Варвару (10 лет);
в 3-й возрастной группе – Мохова Кирилла (11 лет);
в 4-й возрастной группе – совместную работу Катаргина Ильи (17 лет), Катаргина Кирилла (10 лет) и Катаргина Данилы (10 лет);

- в номинации «На безымянной высоте...» (битвы, бои и сражения Великой Отечественной войны):
в 1-й возрастной группе – Васильева Федора (5 лет);
во 2-й возрастной группе – Катаргина Кирилла (10 лет);
в 3-й возрастной группе – Семыкину Карину (12 лет);

- в номинации «Прощайте, скалистые горы...» (подвиг защитников Кольского края):
во 2-й возрастной группе – Малахаеву Виталию (7 лет);
в 3-й возрастной группе – Хадера Амира (14 лет);

– в номинации «В лесу прифронтовом...» (фронтовой быт):
в 3-й возрастной группе – Грибовекую Полину (13 лет);

– в номинации «Мужали мальчишки в бою...» (дети войны):
во 2-й возрастной группе – Яганшину Риану (9 лет);
в 3-й возрастной группе – Кудряшова Кирилла (13 лет);

– в номинации «Верю в тебя, дорогую подругу мою...» (подвиг тьша и нелегкая женская ноша):
во 2-й возрастной группе – Письменную Екатерину (7 лет);

– в номинации «Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай...» (советские солдаты – воины- освободители):
во 2-й возрастной группе – Шевченко Глеба (9 лет);
в 3-й возрастной группе – Камалова Василия (11 лет);

– в номинации «Хотят ли русские войны...» (размышления о войне и мире):
во 2-й возрастной группе – Семенову Ульяну (9 лет);
в 3-й возрастной группе – Солдатова Анатолия (11 лет);
в 4-й возрастной группе – Катаргина Илью (17 лет);

- в номинации «Этот День Победы...» (плакат или открытка к 75-летию Великой Победы):
в 1-й возрастной группе – Алексееву Ярославу (6 лет);
во 2-й возрастной группе – Волощук Мирославу (10 лет);
в 4-й возрастной группе – Сафронова Александра (15 лет);

2. Признать победителем конкурса детского рисунка «Спасибо деду за Победу!» в специальной номинации конкурса «За оригинальность и творческий подход» Соловьева Захара (5 лет) – работа «Ура! Победа!».
3. Наградить в специальной номинации конкурса «За проявленную активность и семейную сплоченность» Кривоносовых Дмитрия (3 года) и Варвару (5 лет).
4. Наградить в специальной номинации конкурса «Симпатии жюри» Шевченко Глеба (9 лет) – за работу "Подвиг танкиста".
5. Наградить в специальной номинации конкурса «За художественный реализм» Солдатова Анатолия (11 лет) за работу "Подвиг Александра Матросова"


Поделиться ссылкой:
 
ДЕКАБРЬ, 2020
 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Архив новостей